Nous joindre

Administration générale:
G.I Logo
2900, rue Power
Drummondville, (Québec)
J2C 6X8
Téléphone: (819) 478-8899
Télécopieur: (819) 478-9202

Département des ventes:
Daniel Gauthier
Courriel: dgauthier@gilogo.com
Daniel Gauthier
Isabelle Brochu
Courriel: ibrochu@gilogo.com
Isabelle Brochu
Annick Giguère
Courriel: agiguere@gilogo.com
Annick Giguère
Claude Gauthier
Courriel: cgauthier@gilogo.com
Claude Gauthier
Département de la broderie:
Ève Leblanc
Eve Leblanc
Geneviève Champagne
Genevieve Champagne
Département de la comptabilité: Département de la sérigrahie:
Guylaine Rousseau
Courriel: grousseau@gilogo.com
Guylaine Rousseau
Hélène Bernier
Courriel: hbernier@gilogo.com
Hélène Bernier
Département de graphisme:
Sophia Abel
Courriel: sabel@gilogo.com
Sophia Abel